Кабинета
    Компьютера

Учебные кабинеты

Для реализации образовательного процесса в школе оборудовано 34 кабинета, в том числе специализированные классы. Кабинеты оснащены всем необходимым оборудованием и средствами для проведения занятий.

5 кабинетов математики
    6 кабинетов русского языка и литературы
    6 кабинетов английского языка
    2 кабинета физики
    2 компьютерных класса
    Лингафонный кабинет

Мастерские и лаборатории

В школе существуют условия для создания образовательного пространства: имеется необходимый набор учебных кабинетов, но не оборудованы кабинеты биологии, географии; один компьютерный класс; кабинет технологии частично оснащен оборудованием для раздельного обучения девочек и мальчиков.

Мастерская по технологии (для девочек)
    Мастерская по технологии (для мальчиков)

Условия для занятия физкультурой и спортом

Школа имеет специально оборудованную спортивную базу: бассейн, 2 современных спортивных зала; открытые спортивные площадки (баскетбольная, футбольная, волейбольная).

Добавьте информацию о средствах обучения и воспитания.

Организация досуговой деятельности

Для организации досуга в школе есть всё необходимое - актовый зал на 250 посадочных мест, оборудованный необходимой оргтехникой, современной музыкальной аппаратурой; кабинет музыки; танцевальный зал; несколько помещений для школьных кружков.

Танцевальный зал

и информационно-коммуникационным сетям

Все компьютеры школы объединены в  локальную сеть, обеспечивающую доступ в Интернет всех компьютеров на скорости 12МБ/сек. С установленной системой фильтрации SkayDNS. В соответствии с договором фильтрация трафика осуществляется средствами провайдера.

Условия охраны здоровья обучающихся

В школе имеется медицинский кабинет и стоматологический кабинет прошедшие лицензирование.

Школа создает условия, гарантирующие охрану и укрепление здоровья. Обеспечено медицинское обслуживание обучающихся. В школе имеется медицинский кабинет. Дети проходят плановое медицинское обследование, получают неотложную медицинскую помощь. Общая площадь помещений, в которых осуществляется образовательная деятельность, в расчете на одного учащегося соответствует нормам СанПин (2,8 кв.м.). Для питания обучающихся функционирует столовая на 250 посадочных мест, где созданы благоприятные условия для приема горячей пищи.

Электронные образовательные ресурсы

Информация об обеспечении доступа в здание инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Вход в здание школы оборудован пандусом.
    Для беспрепятственного подъема на уровень первого этажа в школе имеется электрический подъемник.
    Для подъема на второй и третий этаж есть лифт.

Информация об обеспечении доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.