Лиханова Галина Дмитриевна

Заместитель директора по УВР, учитель истории и обществознания

maou.sch134@barnaul-obr.ru

Высшее, БГПУ, 1997 год

Звание «Почетный работник общего образования», от 13.05.2015 год (№ 1247-15)

Почетная грамота Главного управления по образованию и молодежной политики, 2008 год.

Ветеран труда, 17.07.2017 г. (удостоверение №86)

«История и юриспруденция», учитель истории и юриспруденции средней школы.

Профессиональные достижения

Почетная грамота МО и Н РФ за победу в конкурсе лучших учителей РФ, 2008 год.  (№ 197)

Повышение квалификации и переподготовка

ПП: ООО УЦ «Профессионал», «Организация менеджмента в образовательной организации», 600 ч., 2017 год.

КПК: КАУ ДПО “АИРО им. А.М. Топорова” «Управление образовательной организацией в условиях обновленных ФГОС начального общего и основного общего образования», 2022 год, 72 ч.

КПК: ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России» «Школа современного учителя. Развитие читательской грамотности», 2022 год, 56 ч.