• Конкурсы, олимпиады и конференции

Муниципальный этап «Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024».
    Муниципальный этап «Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024»
    09 ноября - 13 марта
    Предметы и сроки проведения муниципального этапа в подробном описании.
    09 ноября 13 марта
    Школьный этап городского конкурса «Я и мой питомец».
    Школьный этап городского конкурса «Я и мой питомец»
    Искусство Конкурсы и соревнования
    09 октября, понедельник
    на базе МБУ ДО «БГСЮН».

В конкурсе могут принимать участие в возрасте от 6 до 11 лет (включительно).

Конкурс проводится по двум номинациям:

«Рисунок»;

«Фотография».

Я считаю.
    Я считаю
    20 сентября, среда
    ❗️❗️Внимание❗️❗️❗️
    Стартовал конкурс школьных проектов (школьных инициатив), выдвинутых и поддержанных старшеклассниками, на право получения гранта из средств краевого бюджета. Максимальный размер гранта на поддержку одного школьного проекта — 400тыс. руб.
    Если ты старшеклассник (9-11 класс) и у тебя есть идея, как можно круто усовершенствовать школьную инфраструктуру, и ты готов реализовать эту идею, я считаю, что твоя инициатива должна быть поддержана!
    20 сентября среда
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников
    27 сентября - 27 октября
    Олимпиада дает возможность проявить себя и попробовать свои возможности учащимся 4-11 классов.
    Осень 2023 – время осенних поделок!.
    Осень 2023 – время осенних поделок!
    Искусство Конкурсы и соревнования
    17-25 сентября

Традиционно, в первые дни осени, в нашей школе проходит конкурс поделок из осенних природных материалов, рождаются новые креативные идеи осеннего творчества – всё это создаёт атмосферу волшебного праздника.

Приглашаем учащихся начальных классов принять участие в конкурсе "Осенняя фантазия".

1 классы - рисунок

2 классы - букет осени

3 классы - дивная открытка

4 классы - Осенняя шляпа.

2-4 классы используют природные материалы при создании поделки.

Приносим работы до 25 сентября включительно в свои классы.

17-25 сентября
    Знакомься, это Россия!.
    Знакомься, это Россия!
    11 сентября, понедельник
    Любишь свою малую Родину и хочешь поделиться её красотами?
    11 сентября понедельник
    Большая перемена.
    25 марта - 31 июля

Место, где твоим талантам есть место!

«Большая перемена» – это проект для тех, кто готов менять себя и мир вокруг. Здесь ты найдешь друзей, получишь поддержку наставников и сможешь выиграть призы до 1 млн рублей.

Ссылка на регистрацию https://bolshayaperemena.online/auth/signin

25 марта 31 июля
    Об итогах проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году.
    26 сентября - 28 октября
    В МАОУ «СОШ №134» в 1 четверти 2022-2023 учебного года состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников  по общеобразовательным предметам.
    Право.
    Наука Право
    04 октября, вторник

4 октября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по праву. В ней приняли участие 5 учеников 11 классов. Результаты следующие:

04 октября вторник
    История.
    Наука История
    03 октября, понедельник

3 октября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по истории. В ней приняли участие 46 учеников 5-11 классов. Результаты следующие:

География.
    27 сентября, вторник
    27 сентября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по географии. В ней приняли участие 17 учеников 5-11 классов. Результаты следующие:
    27 сентября вторник
    Физическая культура.
    Спорт Биология Физическая культура
    28 сентября, среда

28 сентября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. В ней приняли участие 29 учеников 7-11 классов. Результаты следующие:

28 сентября среда
    ОБЖ.
    29 сентября, четверг

29 сентября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ. В ней принял участие 21 ученик 8-11 классов. Результаты следующие:

29 сентября четверг
    Немецкий язык.
    26 сентября, понедельник

26 сентября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку. В ней приняли участие 5 учеников 9 класса. Результаты следующие:

26 сентября понедельник
    Школьный этап «Всероссийской олимпиады школьников 2022-2023».
    Школьный этап «Всероссийской олимпиады школьников 2022-2023»
    Наука Астрономия Биология Информатика Математика Физика Химия
    26 сентября - 28 октября

Дорогие школьники! У каждого учащегося 4-11 классов есть возможность принять участие в самой главной олимпиаде в стране, во ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЕ ШКОЛЬНИКОВ.

Школьный этап пройдет с 26 сентября по 28 октября.  Чтобы стать участником, достаточно заявить об этом в школе и выполнить немного формальностей!

Школьный этап по 6 предметам (физика, математика, химия, биология, информатика, астрономия) пройдет на платформе Сириус-курсы. Подключиться к платформе участники смогут, находясь в своей школе с любого устройства, включая смартфон.

Документы не выбраны