• Школьный этап «Всероссийской олимпиады школьников 2022-2023»

Наука Астрономия Биология Информатика Математика Физика Химия

Дорогие школьники! У каждого учащегося 4-11 классов есть возможность принять участие в самой главной олимпиаде в стране, во ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЕ ШКОЛЬНИКОВ.

Школьный этап пройдет с 26 сентября по 28 октября.  Чтобы стать участником, достаточно заявить об этом в школе и выполнить немного формальностей!

Школьный этап по 6 предметам (физика, математика, химия, биология, информатика, астрономия) пройдет на платформе Сириус-курсы. Подключиться к платформе участники смогут, находясь в своей школе с любого устройства, включая смартфон.

Школьный этап «Всероссийской олимпиады школьников 2022-2023».

Нормативные документы:

• Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 27.11.2020 №678;
    • Организационно-технологическая модель проведения;
    • Приказ комитета по образованию города Барнаула  от 16.09.2022 №1617 –осн  «О проведении школьного этапа  всероссийской   олимпиады школьников    в 2022/2023 учебном году»;
    • Приказ МАОУ «СОШ №134» от 21.09.2022 № 347 «О проведении школьного этапа  всероссийской   олимпиады школьников    в 2022/2023 учебном году»