• Я считаю

❗️❗️Внимание❗️❗️❗️
    Стартовал конкурс школьных проектов (школьных инициатив), выдвинутых и поддержанных старшеклассниками, на право получения гранта из средств краевого бюджета. Максимальный размер гранта на поддержку одного школьного проекта — 400тыс. руб.
    Если ты старшеклассник (9-11 класс) и у тебя есть идея, как можно круто усовершенствовать школьную инфраструктуру, и ты готов реализовать эту идею, я считаю, что твоя инициатива должна быть поддержана!
    20 сентября среда
    Я считаю.

Что нужно сделать?
    1.    Придумать идею, обсудить с одноклассниками и классным руководителем (от класса принимается 1 идея на предварительный анализ комиссией),
    2.    Составить план мероприятий по реализации проекта,
    3.    Просчитать примерную стоимость реализации мероприятий, стоимости оборудования (если требуется),
    4.    Направить проект на предварительный анализ комиссией до 14.11.2023г.
    Проекты, которые прошли предварительный анализ, презентуются и выдвигаются на общешкольное голосование старшеклассников.