• Баскетбол в 8Б

18 мая 2023 года в спортивном зале нашей школы между командами учащихся 8 «б» класса и их родителей состоялись спортивные состязания по баскетболу.
    Баскетбол в 8Б.

Организаторами игры стали Теплова Людмила Михайловна, учитель русского языка и литературы, классный руководитель 8 «б» класса, и родительский комитет класса, судил игру учитель физической культуры Клиновицкий Валерий Григорьевич.

«Битва» была напряжённой. Со счетом 15:22 победила команда родителей 8 «б» класса.  Но проигравших нет, потому что проведенное совместно с родителями и учащимися воспитательное мероприятие укрепило дух классного сообщества, усилило веру в лучшее, настроило на позитивный финал учебного 2022-2023 года.