• Сегодня в центре смешанных единоборств "Top Team Siberia "

состоялось первое в этом учебном году вручение спортивных стипендий фонда социальных проектов А.Локтева.
    Сегодня в центре смешанных единоборств "Top Team Siberia ".

Стипендии выплачиваются с 2016 года за отличную и хорошую учебу и высокие достижения в спорте.

Впервые стипендии вместе со свидетельством о присуждении спортивной стипендии были вручены отличнице Поповой Елизавете и Морозовой Софье, ученицам школы №134,Чекмуриной Анне, ученице школы №128.

Они  учатся в 7 классе и являются кандидатами в мастера спорта по художественной гимнастике. Ребята имеют достижения также в плавании, гребле на байдарках и каноэ, спортивной аэробике и охотно поделились ими.