• Мастер-класс «Итальянская брускетта»

«БКТ Алтайского крайпотребсоюза» совместно с советником директора по воспитанию Кучеренко Мариной Федоровной и председателем первичной организации РДДМ «Движение первых» Былиным Максимом в рамках профориентации была организованна интереснейшая экскурсия.
    Мастер-класс «Итальянская брускетта».

12.10.2023 учащиеся 10, 11, 8 и 9 классов нашей школы приняли участие в   мастер-классе «Итальянская брускетта». Ребятам представилась прекрасная возможность приять участие в процессе приготовления блюда, больше узнать о специальности «Поварское и кондитерское дело».

Руководство БКТ ребятам нашей школы сделало интереснейшее предложение. Учащиеся 7-11 классов могут пройти обучение по профессии повар, кондитер, мерчендайзер и управление финансами и получить свидетельство о присвоении профессии рабочего. Срок обучения 30 часов.
    Мы благодарны руководству БКТ за приглашение.