• Таланты школы

Ученица 4 В класса МАОУ «СОШ № 134» Сычева Вероника, воспитанница школы каратэ «Аркуда Додзе» заняла 3 место, став бронзовым призером.
    Таланты школы.

14-15 октября 2023 г. в г. Барнауле состоялся XX Кубок Евразии по киокушин каратэ, который собрал 760 бойцов из 18-ти регионов России и Казахстана, представляющие четыре международные направления: Kyokushin Union, Kyokushin World Union, Kyokushin-Ryu, IKO Nakamura.

В категории девушки 10-11 лет до 40 кг, ученица 4 В класса МАОУ «СОШ № 134» Сычева Вероника, воспитанница школы каратэ «Аркуда Додзе» заняла 3 место, став бронзовым призером. Поздравляем Веронику с заслуженной наградой!!!