• Здоровый образ жизни- это вклад в будущее

Сегодня в 1в классе прошло психопрофилактическое занятие « Путешествие к здоровому образу жизни » совместно с педагогом - психологом Брагиной А.Д.
    Здоровый образ жизни- это вклад в будущее.

Дети отправились в интересное путешествие, где побывали на разных станциях и помогли сказочным героям. Вспомнили какие предметы личной гигиены бывают, поговорили о режиме дня и правильном питании. Благодаря слаженной работой класса, умению детей работать в парах - наши первоклассники стали счастливыми обладателями раскраски с самым спортивным персонажем - крошем !

⚽️ В ходе этого мероприятия наши ребятишки еще раз ознакомились и узнали про здоровые привычки и навыки.

И будем надеяться, что внесут всё это в свою жизнь, так как здоровый образ жизни- это вклад в будущее. ?