• Премьера спектакля «Три девицы под окном» по ПДД

Автор: Азаренко Л.
    29 сентября 2022 года юные инспектора дорожного движения из 4г и 4 б классов приготовили яркой сказочное выступление  для учащихся начальной школы по ПДД. С премьерой сказки «Три девицы под окном» они прошли 6 классов.
    Премьера спектакля «Три девицы под окном» по ПДД.

29 сентября 2022 года юные инспектора дорожного движения из 4г и 4 б классов приготовили яркой сказочное выступление  для учащихся начальной школы по ПДД. С премьерой сказки «Три девицы под окном» они прошли 6 классов. Побывали у ребят первых классов в продленной группе, были у своих ровесников рябят из 4г класса и выступили для ребят из 2-х классов и везде ребят принимали  с дружными аплодисментами, активно отзывались на предложения ребят поиграть и показать свои знания. Эта сказка о том, что нельзя забывать правила при переходе  улицы и дорог.