• Гордимся нашими учениками!

С 1 по 4 ноября в Барнауле в манеже спорткомплекса «Темп» прошёл III межрегиональный футбольный турнир Мемориал Виктора Горлова «Сибирский самородок» среди детей 2014−2015 г.р.
    Гордимся нашими учениками!.

Этот турнир - дань замечательному человеку, выходцу из Алтайского края, покорившему не только Москву, но всю футбольную Россию своим незаурядным организаторским даром. Виктор Николаевич Горлов - основатель Детской футбольной лиги. Она появилась в 1993 году и сейчас носит его имя. В турнире принимали участие 12 команд 2014 года рождения.

По результатам турнира победителями стала команда ДИНАМО Барнаул 2014, они взяли ЗОЛОТО! В составе победившей команды принимал участие ученик нашей школы 3 «А» класса Вербицкий Михаил. Поздравляем ребят с победой! Гордимся нашими учениками! #школа134Барнаул