• Педагогический совет

24 ноября в актовом зале школы состоялся педагогический совет, в ходе которого педагогами школы был представлен опыт работы по использованию инновационных подходов в целях повышения качества образования обучающихся.
    Педагогический совет.

В теоретической части выступили Игнатова Наталья Александровна, Мурга Наталья Владимировна, Кокорина Елена Валерьевна, Федотов Сергей Григорьевич. В практической части были проведены открытые уроки, занятия, психологический интенсив для родителей. Опытом поделились Величко Ирина Вячеславовна, Казарцев Юрий Александрович, Фролова Татьяна Петровна, Долгова Марина Валентиновна, Шаханова Евгения Александровна, Проскурина Ксения Романовна, Зуйкова Светлана Александровна, Суслова Ольга Александровна, педагоги-психологи школы Рощина Светлана Александровна и Брагина Анна Дмитриевна. ?

Всем участникам педагогического совета выражаем благодарность! Данная форма взаимодействия является эффективной. #МАОУСОШ134 #школа134Барнаул