• Поздравляем с победой в краевом конкурсе «Пожарная ярмарка»

Автор: Азаренко Л.
    9 ноября 2022 года на городской станции юных техников состоялось награждение победителей и участников краевого конкурса «Пожарная ярмарка»-2022.
    Поздравляем с победой в краевом конкурсе «Пожарная ярмарка».

Больше всех в городе Барнауле побед в этом конкурсе у учащихся МАОУ «СОШ №134», такой выбор не случаен, вот уже на протяжении  трех лет учащиеся нашей школы занимают только призовые места в районе, городе и Алтайском крае. В этом году победителями стали Боенко Анна 2 место в конкурсе рисунков, руководитель Крючкова К.К., Симакова Юлиана в конкурсе «Декоративно-прикладное творчество», Степанян Кирилл в конкурсе представленном фоторабот «Пожарный на службе», сертификаты участников  получили  Беляева Диана, Симакова Юлиана  за участие в номинации  фоторабот «Пожарный на службе». Пожелаем ребятам дальнейших побед в различных конкурсах.