• Круглый стол для родителей

25 января в рамках педагогичного совета был проведён круглый стол на тему «Создание ситуации успеха в семье и школе для благоприятной реализации потенциала школьника». Для участия были приглашены родители учащихся 1 - 11 классов.
    Круглый стол для родителей.

✅В рамках круглого стола психолог Брагина Анна Дмитриевна осветила вопрос о взаимосвязи стилей воспитания и их влияния на развитие личности ребёнка.
    Была проведена экспресс диагностика и совместная интерпретация рисунков семьи.

✅Социальный педагог Елкина Юлия Борисовна познакомила участников с основными приемами создания ситуации успеха для детей в школе. После чего родителям было предложено проанализировать кейсы по созданию ситуации успеха для детей с девиантным поведением.

✅Психолог школы Рощина Светлана Александровна поделилась информацией об этапах создания ситуации успеха в семье. Каждый этап участники обсудили и попробовали создать ситуацию успеха дома исходя из решения предложенной к обсуждению проблемы.