• Я б в пожарные пошел,пусть меня научат!

7 февраля 5"Е" класс посетил Пожарно-спасательную часть №1.
    Я б в пожарные пошел,пусть меня научат!.

На экскурсии и мастер-классе «Наука и современные технологии на страже противопожарной безопасности» ребята узнали о том, какие бывают виды пожаров, в чем заключается работа пожарного?‍?, какие современные средства борьбы с пожарами используются в настоящее время. Особенно заинтересовала учащихся экипировка пожарных.

Благодаря таким экскурсиям учащиеся нашей школы заранее знакомятся с профессиями. Что в будущем позволит им выбрать следующую ступень образования и специальность.

#Росдетцентр