• Мы вместе!

Сегодня хотим поделиться с вами частичкой тепла,собранной совместно родителями,учащимися и педагогами нашей школы для бойцов СВО, по инициативе советника директора по воспитанию Кучеренко М.Ф.
    Мы вместе!.

Всё, что случается в мире бушующем,
    Жизнью зовётся, а мы в ней — ТВОРЦЫ,
    Так сотворите НАДЕЖДУ из ПОМОЩИ,
    Чтобы от солнца проникли лучи!

??Ученики 1"А", 3"А",2"Б", 2"В",5"Е", 7"А",7"Г", 10"А",10"Б" классов совместно с классными руководителями и родителями в очередной раз приняли участие в акции "Тёплый привет из дома".

Были собраны 2⃣5⃣5⃣ индивидуальных посылок для отправки в зону СВО. (Учениками 1"А", 2"Б",2"В" и 3"А")

??Отдельно были упакованы посылки,в которых собраны предметы личной гигиены, медикаменты,чай,кофе и др.

✉️В каждую посылку ученики  вложили письма со словами поддержки и тёплыми пожеланиями.

?Хотим поблагодарить родителей и учащихся за активную гражданскую позицию. Своим примером вы доказываете, что мы одна большая семья!

#НавигаторыДетства