• Акция, посвященная жертвам ДТП

Автор: Азаренко Л.
    18 ноября 2022 года  учащиеся нашей школы ежегодно проводят ряд мероприятий, направленных на профилактику ДТП с участием детей.
    Акция, посвященная жертвам ДТП.

В этом году в течении недели для учащихся начальной школы, ребята 5-х классов показывали тематические спектакли и агитбригады по ПДД, направленные на соблюдения детьми правил дорожного движения. Учащиеся 2а и 2б класса писали письма водителями и пешеходам, призывая быть внимательными на дорогах, учащиеся 7в класса снимали и монтировали ролики, о нарушениях велосипедистами и ребятами,  катающимися на самокатах  правила перехода дороги. В своих видеофрагментах они пытались донести важность соблюдения правил и чем может закичиться нарушение пдд. Учащиеся 6а и 7в класса рисовали плакаты. А 18 ноября отряд юных инспекторов дорожного движения и представители родительского патруля вышли на улицы, чтоб вручить листовки и обращения к водителям и пешеходам о соблюдении правил улиц и дорог.