• Ещё на шаг ближе к науке

В субботу, 10 февраля, учащиеся нашей школы: Павлова Валерия, Петухов Вадим, Рубан Роман,Усольцева Ксения - под руководством Дмитриевой О. В. и советника директора по воспитанию Кучеренко М.Ф. стали участниками муниципальной интеллектуальной игры в формате квиз "Наука для нас", посвященной Дню Российской науки.
    Ещё на шаг ближе к науке.

?В ходе мероприятия ученикам предстояло выполнить задания на логику и смекалку, проверить свои знания по предметам , поучаствовать в зажигательных флешмобах.

?По результатам квиза команда нашей школы была награждена грамотой! ? Желаем ребятам и дальше проявлять себя в науке, ведь впереди их ждут ещё много открытий и побед!

#НавигаторыДетства22