• Урок мужества

В преддверии Дня памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества в нашей школе состоялся "Урок Мужества" от АРОО "ФЕНИКС".
    Урок мужества.

?На занятии  председатель совета АРОО "ФЕНИКС" Карлин Н.И. и заместитель председателя Севастеев П.В. напомнили о важной военной дате нашей страны: 15.02.1989 - Дне вывода советских войск из Афганистана; поговорили о событиях Чеченской войны и СВО.

?В ходе дискуссии ученикам напомнили о правовой модели поведения подростка. Напомнили о том,что важно не допускать нарушений  административного и уголовного законодательства РФ - "Незнание закона не освобождает от ответственности"!

?Особенно заинтересовала ребят демонстрация предметов экипировки и вооружения. Ученики узнали, что содержит боевая аптечка, примерили  форму,  познакомились с тактико-техническими  характеристиками различных видов оружия.

Выражаем благодарность АРОО "ФЕНИКС" и советнику директора по воспитанию Кучеренко М.Ф.?
    #ДвижениеДетства
    #Навигаторыпомнят