• «А ну-ка, парни!»

16 февраля манеж спорткомплекса АлтГТУ стал площадкой проведения ежегодного конкурса «А ну-ка, парни!», в котором приняла участие команда нашей школы.
    «А ну-ка, парни!».

28 патриотических объединений Барнаульского образовательного округа приняли участие в соревнованиях.

Более 150 юношей из г.Барнаула, Новоалтайска, Павловска, ЗАТО Сибирский показали свои навыки в владения стрелковым оружием; выполнили упражнения на силу и выносливость, быстроту и ловкость - качества, которые необходимы будущим защитникам Отечества.

?На торжественном построении ребят приветствовали и поздравили с наступающим праздником старшие товарищи: ветераны Вооруженных Сил Российской Федерации, участники боевых действий и локальных конфликтов.
    Участники почтили память воинов, погибших при исполнении своих служебных обязанностей. Специальным гостем на мероприятии была мама Оськина Дмитрия, воспитанника военно-спортивного клуба «Борец», погибшего при исполнении воинского долга.

#Юнармия