• "The World of English"

Поздравляем с победой Михаила и его наставника, учителя английского языка нашей школы, Шкурову Олесю Сергеевну!

?Худойкин Михаил, ученик 11"А", участвовал в межрегиональной олимпиаде «The World of English», проводимой АлтГПУ в два этапа.

✅В олимпиаде принимали участие разные города: Москва, Новосибирск, Кемерово, Краснодар, Абакан.

Михаил занял 1 место среди 11 классов!
    ?Его работа вошла в 10-ку лучших.

?Поздравляем Михаила и его наставника, учителя английского языка нашей школы, Шкурову Олесю Сергеевну! ??