• Профориентация

15 марта учащиеся 10"Б' и 11"Б" классов нашей 134 школы совместно с учителем физики, классным руководителем 11"Б" Сусловой О.А. посетили институт математики и информационных технологий АГУ в рамках профпроб и профориентации.
    Профориентация.

✅Ребятам рассказали о структуре института и о том, какие вступительные испытания нужны для поступления.

?Перед ребятами выступили ответственный секретарь приемной комиссии данного института и его заместитель, которые рассказали ребятам:
    - о проходных баллах 2023г;
    - бюджетных местах 2024г;
    - о четырех ведущих направлениях подготовки;

?Затем ученикам показали научные и учебные лаборатории.