• Педагогический дебют

18 марта стартовал конкурс «Учитель года Алтая» и его номинация «Педагогический дебют». Нашу 134 школу в номинации "Педагогический дебют" представляет учитель информатики Лоткова А.А.
    Педагогический дебют.

?В заочном туре номинации «Педагогический дебют» приняли участие 39 молодых педагогов. В очный тур регионального этапа номинации вышли 10 человек, в их числе и учитель нашей 134 школы, Анастасия Александровна Лоткова!??

Поздравляем Анастасию Александровну! Желаем успехов на всех дальнейших этапах конкурса!!!