• Максим в Москве

С 13 по 15 марта Былин Максим, председатель  первичного отделения Движения первых нашей 134 школы, побывал на выставке "Россия" в Москве.
    Максим в Москве.

??Международная выставка-форум «Россия» была открыта 4 ноября 2023 года, в День народного единства, на ВДНХ в Москве.  Выставка стала проекцией целой страны — здесь представлены все субъекты Российской Федерации, крупные корпорации,  общественные организации.

??На выставке «Россия»  достижения страны представлены в 132 экспозициях, которые представлены в павильонах, связанных с демонстрацией самого важного и ценного, что есть в стране.

Председатель Движения первых нашей школы побывал в двух павильонах.
    ➡️Первый павильон был посвящён Движению первых: в нем наглядно представлены возможности, которые даёт Движение.
    ➡️В павильоне 75 были представлены экспозиции каждого региона России. Из которых можно узнать, чем живёт каждый регион. Для посетителей выставки подготовлена образовательная программа: лекции, семинары, квесты.

#Росдетцентр