• Педагогический совет

27 марта в нашей 134 школе состоялся педагогический совет, посвященный подведению итогов третьей четверти.

?Начался педагогический совет с выступления директора школы Соха А.А. Он осветил актуальные вопросы для нашего коллектива, в том числе был утвержден состав комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений. Заместитель директора по учебной работе Лиханова Г.Д. представила анализ успеваемости и качества обучения за 3 четверть.

?Также состоялись заседания учебно-методических объединений учителей-предметников, где педагоги обсудили предварительную учебную нагрузку на 2024-2025 учебный год, внесли изменения в «Положение о распределении стимулирующих средств за качество и результативность труда педагогических работников».

?Руководители учебно-методических объединений: Булавина Н.А., Бугилина Т.А., Суслова О.А., Кузнецова М.П., Арапова Л.А. – представили отчет об итогах проверки ведения педагогами предметных страниц Сетевого журнала, о выполнении учебных программ в 3 четверти.

?Завершились заседания обсуждением перспектив окончания учебного 2023-2024 года.