• Гордимся достижениями своих учеников!

Гордимся достижениями своих учеников!.

?30-31 марта на базе спорткомплекса "Эланс" г.Барнаула состоялись городские соревнования по художественной гимнастике "Навстречу вершинам".

?В командных соревнованиях спортсменов 2011 года рождения, по программе КМС (кандидатов в мастера спорта), в составе команды "Мадагаскар" приняла участие ученица 6 "Г" класса Мартинкевич Милана. Команда заняла 2 место. В личном зачете Милана заняла 3 место.

Поздравляем!!! Гордимся достижениями своих учеников!?