• Педагогический старт

Педагогический старт.

⭐В рамках года семьи в Алтайском крае проходил конкурс для школьников "Педагогический старт".

✨Нашу школу представляла ученица 10"А" класса Жукова Ксения под руководством советника директора по воспитанию Кучеренко М.Ф.

✍Конкурс проходил в несколько этапов, одним из которых было написание эссе о педагоге-наставнике.

?По итогам конкурса Ксения получила сертификатом участника и 4 дополнительных балла для поступления. Марина Федоровна была награждена благодарностью за подготовку участника краевого конкурса. ??

Желаем дальнейших успехов Ксении и её наставнику!??