• Льготное питание

В январе 2024 года президентом Российской Федерации был подписан Указ  "О мерах социальной поддержки многодетных семей". Одной из мер поддержки является бесплатное горячее питание для школьников из многодетных семей.
    Льготное питание.

❗️Данная льгота носит заявительный характер, поэтому приглашаем все семьи, имеющие статус "многодетные", воспользоваться данной льготой.

Что для этого нужно:

➡️Написать заявление.
    Это можно сделать в 307 каб. ежедневно с 10.00 до 16.00.

➡️Предоставить справку о том,что семья является многодетной.

➡️О том,где получить справку:

?справки, срок действия которых превышает дату 01.04.2024, продолжают действовать!
    ?В случае окончания срока действия справки или определения статуса  многодетной семьи вновь с 01.04.2024 принято решение о выдаче уведомления о присвоении статуса многодетной семьи (далее – «уведомление») в территориальных органах социальной защиты Алтайского края, через МФЦ,  портал Госуслуг.

✅В нашей МАОУ "СОШ №134" уже реализуются меры социальной поддержки учащихся из многодетных семей.

✅03.04.2024 года в нашей школьной столовой для детей из многодетных семей, чьи родители уже воспользовались льготой, на третьей и четвёртой перемене первой смены и на третьей перемене второй смены было организовано горячее питание.

✅Оно осуществляется согласно утверждённому меню, с которым можно ознакомиться на сайте школы.