• Конкурс среди ДЮП

Конкурс среди ДЮП.

Вчера, 11 апреля, состоялся конкурс среди ДЮП?‍? школ Индустриального района.

Ребята заняли 2 место в конкурсе "Пожарные знатоки" среди 19 дружин Индустриального района!

?В личном первенстве номинации "Пожарная профилактика" 1 место заняла ученица 7"Г" класса Харчилава Евгения!

В номинации "Оказание первой медицинской помощи" 3 место занял ученик 3"Б" класса Комаров Дмитрий!

?В номинации "Пожарная техника" 2 место заняли ученица 7"Г" класса Моисеева Юля и  ученик 7"В" класса Горбачев Артём.

В номинации "Средства пожаротушения" 3 место заняли ученик 7"В" класса Косарев Глеб и ученица 7"Г" класса Панюта Анастасия!

?Поздравляем команду нашей 134 школы под руководством Азаренко Л.Г. с успешным выступлением на конкурсе!!! Желаем дальнейших побед!?

#ДЮП134
    #ДЮП