• Снова победа!!!

Барнаульский детский хор стал участником Финала Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов в ВДЦ«Орленок».
    Снова победа!!!.

?МАОУ "СОШ №134" и БДХ представляли учащиеся 4"Б" класса (классный руководитель Конанова А.А.) и ученик 3 "А" класса Слащев Влад.

✔️Конкурс проводился в 3 этапа. И на всех отборочных турах дети занимали 1 места!
    ? Муниципальный: сент.-нояб. 2022г.
    ?Региональный: нояб.-дек. 2022г.
    ?Федеральный отборочный этап: янв.-февр.2023г.

?Участниками состязаний стали 1000 ребят из 40 регионов страны.Творческие коллективы продемонстрировали свои вокальные способности и встретились с известными деятелями искусства.
    ?Финальные испытания продлились 3 недели в рамках смены ВДЦ «Орленок».

Наши дети находились среди лучших коллективов страны и достойно показали себя!

3 МЕСТО! ЛУЧШИЕ СРЕДИ ЛУЧШИХ!
    Хормейстер - НАУМОВА Е. Г.
    Концертмейстер - СВЕЩИНСКАЯ О. В.
    РУКОВОДИТЕЛЬ - ЛАЗАРЕВА Т. В.

?Поздравляем всех! Гордости нет предела??
    #Росдетцентр