• Конкурс юных велосипедистов

Автор: Азаренко Л.Г.
    15 сентября 2022 года в рамках месячника «Внимание, дети!» для учащихся 3 классов состоялись соревнования юных велосипедистов.
    Конкурс юных велосипедистов.

Соревнования проходили на территории мобильной площадки МАОУ «СОШ №134». Соревнования проводили ученики 7в класса с руководителем  отрядов ЮП ПДД Азаренко Лилией Геннадьевной. В соревнованиях приняли участие 12 человек  из 3г. 3е и 3д классов. Ребята соревновались на этапах фигурного вождения велосипеда. Они проходили этапы «Конверт», «Перенос предмета», «Заезд в гараж», «воротца» и «Мостик». В результате победу одержали:

1место-  Пасечников Миша 3д класс

2место- Коморов Никита3д класс

3 место-Медведев Вадим 3г класс

Следующий вид соревнований и испытаний для маленьких велосипедистов стал этап «Восьмерка» и хотя на улице было очень холодно, никто не хотел уходить.Победу  одержали следующие ребята.

1 место-Поксимов Михаил 3д класс

2 место-Шантурова Полина 3д класс

3 место- Горячев Макар 3е класс

Награждение грамотами  пройдет на уроках «Разговор о важном» в понедельник 19 сентября 2022 года