МАОУ «СОШ №134»
г. Барнаул

21 ноября 2023, 02:23

Мысник Владислав и Рейнер Маргарита стали победителями традиционного турнира по спортивным танцам "Осенние ритмы".

21 ноября 2023, 02:21

Учащаяся 6"В" класса Сиволодская Виктория, воспитанница КСШОР, стала второй по разряду КМС среди девушек 2011г.

15 ноября 2023, 02:14

Коньков Иван - ученик 4"Д" в составе хоккейной команды "Алтай 2013" стал серебряным призёром первого этапа Первенства России Кубка Федерации Сибирского Федерального Округа среди юношей до 11 лет, проходившего 2-6 октября в Бердске.

13 ноября 2023, 03:16

Поздравляем команду мальчиков и юношей 5-7 классов МАОУ "СОШ №134" с 3 местом.