• Новости

17 мая в России отмечается Международный день детского телефона доверия, который призван привлечь внимание широкой общественности к необходимости усиления мер по защите и помощи детям в трудной жизненной ситуации.

В рамках Недели психологии педагогом-психологом Брагиной А.Д. с учениками 3"Г" класса была проведена беседа с элементами тренинга «Мир эмоций».

Адаптация — это неизбежный процесс для всех детей. Педагог-психолог Брагина А.Д. собрала информацию для вас, где прописала все трудности этого периода и подготовила рекомендации.

Читайте наши карточки, поговорите с детьми, берегите себя и своих близких!

Светлана Михайловна Дудуренко, школьный логопед, подготовила советы для родителей будущих первоклассников.