• Встреча с экспертом отдела работы с  налогоплательщиками Управления ФНС России по Алтайскому краю

15 января в нашей МАОУ "СОШ 134" в рамках внеурочного курса "Разговор о важном" был проведен урок по теме "Налоговая грамотность".
    Встреча с экспертом отдела работы с  налогоплательщиками Управления ФНС России по Алтайскому краю.

Учащиеся 8-х классов были приглашены на встречу с Галич Натальей  Михайловной, главным специалистом, экспертом отдела работы с  налогоплательщиками Управления ФНС России по Алтайскому краю.

Наталья Михайловна познакомила школьников с историей появления налогов, рассказала о самых необычных налогах, которые существовали в разных странах.

Завершили занятие игровой программой,в ходе которой  ребята отгадывали ребусы, отвечали на вопросы викторины, а также учились заполнять документы на получение ИНН.

В конце мероприятия ученики 8А и 8В,показавшие лучшие знания, получили подарки и сертификаты победителей.