Разговоры о важном.
    22 апреля 2024, 11:08

Традиционно учебная неделя в МАОУ "СОШ №134" началась с поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации. На линейке присутствовали ученики 11"Б" и 5"Г" классов, а также знаменная группа школьного отряда "Юнармия".
    Значимое событии в истории нашей страны состоялось.
    18 марта 2024, 11:20

Сегодня занятие курса «Разговоры о важном» называлось «Крым и Севастополь:10 лет в родной гавани».
    Как найти свое место в обществе?.
    05 марта 2024, 11:36

Традиционно начали  неделю в нашей школе с торжественной церемонии подъёма флага РФ и исполнения гимна РФ. После выноса флага РФ и исполнения Гимна учащиеся посетили «Разговоры о важном».
    Тема занятий была посвящена дню Российской науки. .
    06 февраля 2024, 17:37

Начинаем неделю с торжественной церемонии выноса флага РФ.
    Неделя началась с поднятия флага и гимна..
    23 января 2024, 17:34

На занятии внеурочного курса "Разговоры о важном" сегодня ученикам предложена тема "Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады".
    Встреча с экспертом отдела работы с  налогоплательщиками Управления ФНС России по Алтайскому краю.
    15 января 2024, 06:52

15 января в нашей МАОУ "СОШ 134" в рамках внеурочного курса "Разговор о важном" был проведен урок по теме "Налоговая грамотность".
    Почему учащимся важно посещать внеурочный курс «Разговор о важном»?.
    18 декабря 2023, 05:47

4 декабря на занятии по теме «Мы вместе» была затронута проблема формирования осознанного отношения к волонтёрской деятельности.
    Торжественное открытие выставки.
    29 ноября 2023, 17:34

Наша рабочая неделя началась с очень важного события для каждого гражданина нашей страны!
    «Разговоры о важном».
    06 мая 2023, 10:34

4 мая был в школе №134 прошли занятия «Разговоры о важном» по теме «День Победы. Бессмертный полк». Учащиеся остались под впечатлением от данного урока, просмотренных интервью ветеранов, это честь прикоснуться к великой истории нашей страны! #Росдетцентр #навигаторыдетства
    Защитник Отечества.
    25 октября 2022, 19:52

Сегодня состоялась встреча с очень интересным человеком, а именно c папой Александры Дмитриевой, который недавно прибыл в Барнаул с горячей точки, где он выполнял свой долг. защищая жителей Донбасса и Луганска.