• Значимое событии в истории нашей страны состоялось

Сегодня занятие курса «Разговоры о важном» называлось «Крым и Севастополь:10 лет в родной гавани».
    Значимое событии в истории нашей страны состоялось.

18 марта 2014 года - Крым вошёл в состав Российской Федерации.

✅Ряд мероприятий, посвященных этой важной дате, состоялся в школе и за ее пределами:

На занятии из интервью митрополита Тихона учащиеся узнали об истории Севастополя и Крыма, их значении в истории России, познакомились с яркими событиями и местами Севастополя.

Обсудили видео, где рассказывалось о Херсонесе, где князь Владимир принял крещение.

Команда учащихся нашей 134 школы совместно с советником директора по воспитанию Кучеренко М.Ф. приняла участие в квизе: «Крым наш: 10 лет», организованном Комитетом по делам молодежи, культуре и спорту Железнодорожного района города.

В школе прошёл квест, в ходе которого с помощью qr кодов ребята посетили онлайн-экскурсию "История одного полуострова".

#НавигаторыДетства22 #КрымРоссияедины