• Разговоры о важном

Традиционно учебная неделя в МАОУ "СОШ №134" началась с поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации. На линейке присутствовали ученики 11"Б" и 5"Г" классов, а также знаменная группа школьного отряда "Юнармия".
    Разговоры о важном.

??Тема занятия курса "Разговоры о важном" сегодня, 22 апреля, посвящена труду.

✅Для учащихся всех классов занятия начались с беседы, затрагивающей тему труда и различных профессий.

✅Ученики начальной школы в форме интерактивной игры установили связи между представителями разных специальностей и их деятельностью. Школьникам рассказали о важности вклада трудящихся в экономику страны, а также о ценностном значении труда в формировании личности человека.

✅Школьники 5х-11х классов обсудили деятельность студенческих отрядов и их истории со времен СССР.

✅Также учащиеся узнали о важной государственной награде — Герой Труда Российской Федерации.

?В рамках месячника санитарной очистки на этой учебной неделе будет проведен общешкольный субботник.

#Росдетцентр