• День защитника Отечества

Для многих ребят сегодняшнее мероприятие стало первым на школьной сцене. Надеемся,что и дальше будем проводить в стенах нашей уютной школы подобные концертные программы.
    День защитника Отечества.

?Сегодня,22 февраля, в нашей школе состоялся предпраздничный концерт.

Особенностью было то,что все номера оценивало жюри. Всего в номинациях: стихотворение, хоровое исполнение, солисты, инсценировки - было представлено около 30 номеров.

??Завершением мероприятия стал флешмоб "России", организованный по инициативе советника директора по воспитанию Кучеренко М.Ф.

#НавигаторыДетства