02 мая 2024, 15:59

30 апреля в Барнауле проходил праздник, посвящённый 375-ой годовщине со дня создания пожарной охраны России.

В нашей школе в честь Дня космонавтики по инициативе советника директора по воспитанию Кучеренко М.Ф. была организована выставка поделок о космосе и не только.

Накануне Дня космонавтики был проведен Муниципальный интеллектуально-игровой конкурс «КосмоСтарты», в котором приняла участие сборная команда 2-х классов нашей 134 школы под руководством Долговой М.В.

11 апреля 2024, 15:38

11.04. в преддверии Дня космонавтики по инициативе советника директора по воспитанию Кучеренко М.Ф. учащиеся 1 "Д" класса совместно с классным руководителем Кульдяйкиной М.Е. посетили мастер-класс  по изготовлению гипсовых фигур, их раскрашиванию и оформлению в картину согласно тематике.

15 марта 2024, 12:49

Сегодня,в разгар  масленичной недели, в рамках празднования Года Семьи в нашей МАОУ "СОШ№134" была организована программа, посвященная Масленице.