• «КосмоСтарты»

Накануне Дня космонавтики был проведен Муниципальный интеллектуально-игровой конкурс «КосмоСтарты», в котором приняла участие сборная команда 2-х классов нашей 134 школы под руководством Долговой М.В.
    «КосмоСтарты».

Организован конкурс был «Детско-юношеским центром» Индустриального района г. Барнаула, при поддержке Комитета по образованию города Барнаула, регионального ресурсного центра федерального проекта «Навигаторы детства», Российского движения детей и молодёжи «Движение первых» и программы развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России».

?В ходе конкурсной программы командам предстояло ответить на вопросы в 5 турах!
    Найти спрятанное слово, решить космические задачи и др.

?Космическая зарядка между раундами подарила ребятам много положительных эмоций.

#навигаторыкосмоса