• Новости

Наша 134 школа вошла в число победителей краевого конкурса школьных инициатив  "Я считаю" и получает от министерства образования грант на сумму 400 тыс.рублей!

В нашей школе в честь Дня космонавтики по инициативе советника директора по воспитанию Кучеренко М.Ф. была организована выставка поделок о космосе и не только.

Задача не из лёгких! Теперь ребятам предстоит подготовка к презентации проектов.

В этом учебном году День самоуправления под руководством советника директора по воспитанию и работе с детскими объединениями Марины Федоровны Кучеренко удался на славу!