• Новости

Участники первичного отделения "Движения Первых" присоединились к Всероссийской акции «Окна Победы»

Наша 134 школа вошла в число победителей краевого конкурса школьных инициатив  "Я считаю" и получает от министерства образования грант на сумму 400 тыс.рублей!

29 марта 2024, 09:19

Учащиеся нашей 134 школы также приняли участие в Дне театра и посетили представление в рамках региональной акции "В гостях у сказки".

29 марта 2024, 09:14

В Барнауле продолжается всероссийское голосование по выбору общественных территорий города для благоустройства в 2025 году по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

19 марта 2024, 11:25

Именно так учащиеся 5"Е" класса совместно с родителями и классным руководителем Елкиной Ю.Б. провели выходной день, посетив экскурсию по Храму-звонницы, в котором их познакомили с историей возникновения звонарского мастерства, рассказали интересные факты русского колокололитейного искусства.