• Новости

Сегодня в МАОУ «СОШ №134» начал работу профильный отряд «Юные журналисты». На занятия пришли ребята из 4х и 5х классов с целью научиться создавать стенгазеты. Ученики разделились на 2 группы и делали заготовки для газет, рисунки, заметки и впервые брали интервью!

В лагере «Капитошки» продолжаются веселые и активные будни! Сегодня ребята посетили кинотеатр «Формула», смотрели мультфильм «Мармадюк».

Последний классный час ученики 1Д класса и их классный руководитель Долгова М. В. провели на свежем воздухе. Ребята поучаствовали в веселых стартах и устроили пикник!