• Новости

26 апреля в Алтайской краевой универсальной научной библиотеке им. В. Я. Шишкова состоялась встреча с министром культуры Алтайского края, писателем Еленой Безруковой.

24 апреля ребята 2"Б" совместно с классным руководителем Дорожкиной Е.В. класса посетили Планетарий? 25 апреля учащиеся 4"В" и 3"Б" классов совместно с родителями и классным руководителем Дмитриевой О.В. посетили село Полковниково.

Учителя иностранных языков поделились значимыми для школы событиями за III четверть, рассказали о конкурсах и олимпиадах.

Ученики 10"А" и 4"Г" классов нашей школы под руководством советника директора по воспитанию Кучеренко М.Ф. стали участниками командной игры «IT-Боты: найти, обезвредить, победить».

02.02.2024 на базе МБОУ "Гимназия №123" прошел Краевой открытый конкурс реферативных, научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Озарение".