19 марта 2024, 11:25

Именно так учащиеся 5"Е" класса совместно с родителями и классным руководителем Елкиной Ю.Б. провели выходной день, посетив экскурсию по Храму-звонницы, в котором их познакомили с историей возникновения звонарского мастерства, рассказали интересные факты русского колокололитейного искусства.

25 февраля 2024, 08:39

8"Б" класс совместно с классным руководителем Кучеренко М.Ф. посетил гончарную мастерскую.

14 февраля 2024, 05:59

310 учащихся нашей школы посетили театрализованное представление по мотивам произведений А. С. Пушкина "Пиковая Дама" в Алтайском государственном музыкальном театре.

12 февраля 2024, 05:10

Ученица 7"Г" класса нашей школы Плеханова Алиса в составе Образцового ансамбля Академического народного танца им. Лии Силантьевой "Вдохновение" участвовала в VI национальной премии в области народного танца "Культурное наследие".

04 февраля 2024, 06:37

Ученики МАОУ "СОШ №134" заняли 3 место в 23 окружном фестивале патриотической песни имени В. Завьялова.