• Новости

Коротко о мероприятиях и акцих МАОУ "СОШ №134",посвященных 79-й годовщине победы в ВОВ.

8 мая в МАОУ «СОШ №134» состоялось торжественное открытие мемориальной доски выпускнику нашей школы Меркурьеву Артёму Александровичу.

Участники первичного отделения "Движения Первых" присоединились к Всероссийской акции «Окна Победы»

Стало доброй традицией участие учеников нашей 134 школы в открытом городском конкурсе инсценированной военной песни "Непобедимая и легендарная", посвященном 79 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.