2 место в городских отборочных соревнованиях отрядов ЮИД.

2 место в городских отборочных соревнованиях отрядов ЮИД

Среди 22 школ Индустриального района команда нашей школы заняла 2 место❗️

Ребята соревновались по знаниям ПДД и оказанию медицинской помощи. Ездили по автогородку и показали умения в фигурном вождении велосипеда.

Молодцы ????

29 марта 2023 среда
    Последняя неделя третей четверти посвящена театру.

Последняя неделя третей четверти посвящена театру

Театр Музыкальной комедии
    27 марта - всемирный день театра - праздник всех театральных деятелей и ценителей искусства ???? Театральное искусство является одним из древнейших искусств в истории человечества и вносит большой вклад в развитие общества. Именно поэтому последняя неделя третей четверти была посвящена театру. Ученики начальной школы и среднего звена посетили Театр Музыкальной комедии. С восторгом и удовольствием посмотрели постановки «Аладдин» и «Хан Алтай». #НавигаторыДетства #Росдетцентр #театрнавигаторов
    20-23 марта 2023
    В планетарии.

В планетарии

7в класс посетил планетарий. Ребята познакомились с происхождением звезд, созвездий, посмотрели как найти и определить различные созвездия на небе.
    22 марта 2023 среда
    Профориентация.

АГУ
    ????На прошлой неделе ученики 10-х классов в рамках профориентации посетили гуманитарный и юридический институты Алтайского Государственного Университета????
    17 марта 2023 пятница
    Посещение АКЗС.

Посещение АКЗС

???? 17 марта члены клуба молодого избирателя «Триумвират» посетили Алтайское краевое законодательное собрание, где ребятам рассказали об истории формирования современного парламентаризма, они побывали в креслах депутатов и поучаствовали в интерактивной игре ????
    17 марта 2023 пятница
    27 января – важная дата в России и в мире.

27 января – важная дата в России и в мире

В этот день в школе прошли акции и мероприятия, направленные на сохранение истории, формирование патриотических ценностей.
    27 января 2023 пятница
    С новым годом!.

С новым годом!

28 декабря в стенах нашей школы было проведено новогоднее танцевальное шоу для учеников 5-7 классов.
    28 декабря 2022 среда
    Соревнования по пулевой стрельбе.

Соревнования по пулевой стрельбе

Отряд ЮНАРМИЯ под руководством Пономаренко Никиты Сергеевича показал свои умения в пулевой стрельбе из пневматического оружия.
    20 ноября 2022 воскресенье
    Премьерный спектакль в Музкомедии.

Премьерный спектакль в Музкомедии

Алтайский государственный музыкальный театр
    Ребята 7в  класса посмотрели замечательный мюзикл «Дубровский», созданный по одноименному произведению А.С. Пушкина.
    17 ноября 2022 четверг
    Юные исследователи.

Юные исследователи

Городская станция юных техников
    Ученицы нашей школы - призеры конкурса научно-практических и исследовательских работ в области пожарной безопасности.
    09 ноября 2022 среда
    Соревнования по самбо в ВСКлубе «Вега-Кристалл».

Соревнования по самбо в ВСКлубе «Вега-Кристалл»

«Вега-Кристалл»
    Внутриклубные соревнования по Самбо среди детей, посвященные Дню подразделений Специального назначения (спецназа) Вооруженных Сил России, среди детей....
    23 октября 2022 воскресенье
    Сегодня важный день для школы №134!.

Сегодня важный день для школы №134!

Ученики школы выражают благодарность педагогическому составу школы №134!!!
    05-05 октября 2022
    Торжественные линейки.

Торжественные линейки

Торжественные линейки для выпускников 4х, 9х, 11х классов.
    25-25 мая 2022