21 января 2024, 17:57

На выставке также будут представлены работы ученицы 7В класса нашей школы Лапшиной Златы.

16 января 2024, 08:05

Объявлены победители заочного этапа краевого конкурса «Учитель года Алтая - 2024» и номинации «Педагогический дебют».

Специалисты регионального отделения Движения Первых Алтайского края Дмитрий Щёкотов и Маргарита Якушева обратились к ребятам с напутственным словом,пожелали яркого старта в Движении Первых.

15 января 2024, 06:52

15 января в нашей МАОУ "СОШ 134" в рамках внеурочного курса "Разговор о важном" был проведен урок по теме "Налоговая грамотность".

06 января 2024, 06:50

Евангелина Петрова, в составе  коллектива театра-студии "Авось" принимала в нем участие. Коллектив представил на конкурс 8 работ и итогом стали заслуженные награды: 1 место, 3 место, 6 вторых мест!