01 мая 2024, 15:28

27-28 апреля в г. Екатеринбург проходил конкурс детского и юношеского творчества «Подснежники».

Стало доброй традицией участие учеников нашей 134 школы в открытом городском конкурсе инсценированной военной песни "Непобедимая и легендарная", посвященном 79 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

15 апреля 2024, 07:32

На III Всероссийском открытом хоровом фестивале-конкурсе им. И.В. Рогановой БАРНАУЛЬСКИЙ ДЕТСКИЙ ХОР стал ПОБЕДИТЕЛЕМ!!!

15 апреля 2024, 07:26

Барнаульский детский хор стал участником Финала Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов в ВДЦ«Орленок».

11 апреля 2024, 15:38

11.04. в преддверии Дня космонавтики по инициативе советника директора по воспитанию Кучеренко М.Ф. учащиеся 1 "Д" класса совместно с классным руководителем Кульдяйкиной М.Е. посетили мастер-класс  по изготовлению гипсовых фигур, их раскрашиванию и оформлению в картину согласно тематике.